邢台市人民政府

邢台市人民政府

您所在的位置:首页>互动交流>市长信箱

信箱列表

检索到 447 条记录

信件编号 信件标题 信件类型 办理状态 回复时间
995859185491 退房问题 投诉 已完成 2019-08-21
678612535832 物业垄断问题 投诉 已完成 2019-08-20
181633944379 教师招聘 咨询 已完成 2019-08-16
352462912216 学校选拔校长问题 投诉 已完成 2019-08-16
161352265277 开采砂石 投诉 已完成 2019-08-15
923636188612 小区道路和房产证 投诉 已完成 2019-08-15
775536516121 小区用水问题 建议 已完成 2019-08-09
637152428329 公路损坏问题 投诉 已完成 2019-08-08
216112237188 公园安全问题 建议 已完成 2019-08-05
766687391169 拖欠工资 投诉 已完成 2019-08-02

1?2?3?4?5?6?7?8?9?10?下一页?尾页?

信件查询答复意见查询

信件编号 ?
查询码 ?
验证码 ?
? ?

    信件受理概况

  • 信件总数975
  • 已受理件数939
  • 已办结件数844
邢台市人民政府